Логотип радио дача

Дача прокопьевск СЛУШАТЬ

Новости

Прокопьевские мотогонщики стали победителями чемпионата

Прокопчане в числе призеров и победителей областного чемпионата по мотоциклетному спорту. Соревнования прошли в Гурьевске. За победу боролись команды не только из городов и районов Кузбасса, но и представители Омской и Новосибирской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Казахстана. Лидеров выбрали в 11-ти классах, а также в четырех группах ветеранов и любителей. По итогам соревнований наибольшее количество призовых мест традиционно заняли спортсмены из Кузбасса. Среди обладателей медалей шестеро прокопьевских гонщиков. Чемпионами стали Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. Также первую ступень пьедестала почета в классе мотоциклов с коляской отечественного производства заняли Алексей Ерютин и Эдуард Харитонов. Тренирует победителей Сергей Яценков.